• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе закупят три автобуса для доставки детей из СНТ в школу

В Севастополе закупят три автобуса для доставки детей из СНТ в школу

28.06.21 12:37
На аппаратном совещании правительства Севастополя директор департамента транспорта Павел Иено рассказал, что власти заменили 90 маршруток, расторгнув договор с перевозчиком, на 12 городских троллейбусов и 30 автобусов. Губернатор Михаил Развожаев отметил, что необходимо сделать остановки в садовых товариществах, отрегулировать пересадку и подумать о доставке детей в школу специальным автобусом. Для этих целей до начала учебного года планируется закупить три единицы транспорта. В СНТ «Родиник» остановку уже сделали. На местах сотрудники Севэлетроавтотранса и департамента транспорта информируют

На аппаратном совещании правительства Севастополя директор департамента транспорта Павел Иено рассказал, что власти заменили 90 маршруток, расторгнув договор с перевозчиком, на 12 городских троллейбусов и 30 автобусов.

Губернатор Михаил Развожаев отметил, что необходимо сделать остановки в садовых товариществах, отрегулировать пересадку и подумать о доставке детей в школу специальным автобусом. Для этих целей до начала учебного года планируется закупить три единицы транспорта.

В СНТ «Родиник» остановку уже сделали. На местах сотрудники Севэлетроавтотранса и департамента транспорта информируют горожан об изменениях. Севастопольцам бесплатно раздали 500 карт ЕГКС, по которым осуществляется «бесшовная пересадка».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!