• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 28.06.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 28.06.2021

28.06.21 09:54
Главные темы программы: - Полуостров восстанавливается после удара стихии. Аномальные ливни принесли ущерб инфраструктуре на 5,5 миллиардов, но наполнили водохранилища Крыма. Как изменился объём севастопольских водоёмов? - Купальный сезон продолжается, но готовы ли пляжи Севастополя принимать отдыхающих? Итоги проверки прибрежных территорий на Северной стороне. - С какого возраста купаться в море можно детям? И почему с наступлением жаркой погоды в больницах становится больше маленьких пациентов? Интервью с заведующей отделением горбольницы №5. - По версии популярного туристического портала,

Главные темы программы:

- Полуостров восстанавливается после удара стихии. Аномальные ливни принесли ущерб инфраструктуре на 5,5 миллиардов, но наполнили водохранилища Крыма. Как изменился объём севастопольских водоёмов?

- Купальный сезон продолжается, но готовы ли пляжи Севастополя принимать отдыхающих? Итоги проверки прибрежных территорий на Северной стороне.

- С какого возраста купаться в море можно детям? И почему с наступлением жаркой погоды в больницах становится больше маленьких пациентов? Интервью с заведующей отделением горбольницы №5.

- По версии популярного туристического портала, в Крыму всего три места, которые исполняют заветные желания. Но экскурсоводы и краеведы готовы поспорить: даже в Севастополе их намного больше.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости