• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖитель Черноморского района семь лет незаконно хранил арсенал огнестрельного оружия

Житель Черноморского района семь лет незаконно хранил арсенал огнестрельного оружия

29.06.21 10:32
Из-за боязни ответственности 67-летний мужчина не регистрировал его в правоохранительных органах. При обыске в частном доме полицейские изъяли несколько видов стрелкового оружия, боеприпасов и комплектующих. Операция прошла совместно с ФСБ и Росгвардией. Владелец арсенала сообщил, что приобрел его более семи лет назад, осознавая незаконность своей покупки. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Незаконное хранение огнестрельного оружия». Теперь мужчине грозит до четырех лет колонии. Оружие можно хранить только после получения соответствующего разрешения. От наказания может освободить

Из-за боязни ответственности 67-летний мужчина не регистрировал его в правоохранительных органах.

При обыске в частном доме полицейские изъяли несколько видов стрелкового оружия, боеприпасов и комплектующих. Операция прошла совместно с ФСБ и Росгвардией. Владелец арсенала сообщил, что приобрел его более семи лет назад, осознавая незаконность своей покупки.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Незаконное хранение огнестрельного оружия». Теперь мужчине грозит до четырех лет колонии.

Оружие можно хранить только после получения соответствующего разрешения. От наказания может освободить его добровольная сдача, добавили в пресс-службе МВД РК.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото: пресс-служба МВД РК





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!