• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Камышовом шоссе в Севастополе изменили схему движения автобусов

На Камышовом шоссе в Севастополе изменили схему движения автобусов

30.06.21 16:49
На время ремонтных работ будет изменены маршруты автобусов №3, 24, 79 в Севастополе. На период с 1 по 5 июля движение общественного транспорта на Камышовом шоссе будет изменено. Автобусы №3, 24 и 79 будут доезжать только до Фиолентовского кольца. Там они будут высаживать пассажиров и разворачиваться. Это касается автобусов, двигающихся в оба направления – на мыс Фиолент и обратно. Зону кольца гражданам будет необходимо пересекать пешком. Как рассказали в пресс-службе городского правительства, на местах посадки пассажиров будут работать волонтёры и сотрудники транспортного департамента. Они

На время ремонтных работ будет изменены маршруты автобусов №3, 24, 79 в Севастополе.

На период с 1 по 5 июля движение общественного транспорта на Камышовом шоссе будет изменено. Автобусы №3, 24 и 79 будут доезжать только до Фиолентовского кольца. Там они будут высаживать пассажиров и разворачиваться. Это касается автобусов, двигающихся в оба направления – на мыс Фиолент и обратно. Зону кольца гражданам будет необходимо пересекать пешком.

Как рассказали в пресс-службе городского правительства, на местах посадки пассажиров будут работать волонтёры и сотрудники транспортного департамента. Они укажут нужное направление для пересадки. На указанном участке Камышового шоссе вводится временное ограничение движения транспорта с 3:00 1 июля до 3:00 5 июля.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!