Мотоциклист погиб в ДТП на набережной Евпатории
Ночью 30 июня 49-летний водитель мотоцикла, двигаясь по Лазурной набережной Евпатории, на закруглении дороги не снизил скорость. При опрокидывании мотоцикла, водитель, на котором не было шлема, получил тяжёлую травму головы и скончался на месте. Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП, устанавливает причины и условия, способствовавшие его совершению, отметили в пресс-службе МВД по РК.Служба информации «Вести Севастополь»Фото:

Ночью 30 июня 49-летний водитель мотоцикла, двигаясь по Лазурной набережной Евпатории, на закруглении дороги не снизил скорость.
При опрокидывании мотоцикла, водитель, на котором не было шлема, получил тяжёлую травму головы и скончался на месте. Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП, устанавливает причины и условия, способствовавшие его совершению, отметили в пресс-службе МВД по РК.
Служба информации «Вести Севастополь»
Фото: пресс-служба МВД по РК
Минимальная длина комментария - 15 знаков.