• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Северной стороне Севастополя строится новая смотровая площадка

На Северной стороне Севастополя строится новая смотровая площадка

01.07.21 11:23
Площадку в верхней части лестницы Водопьянова доделают к 20 июля. По словам директора Горхоза Евгения Горлова, на сегодняшний день уже закрепили бордюры и уложили плитку. Место подготавливают для установки фонарных столбов. Далее силами военных отремонтируют ограждения. Предполагается установка малых архитектурных форм. Ранее был завершен ремонт самой лестницы, в народе получившей название «Лестница препятствий». Трап, сохранившийся еще с довоенных времен, последние годы был в аварийном состоянии. Передвигались по нему севастопольцы с трудом. Власти планируют завершить комплексный ремонт

Площадку в верхней части лестницы Водопьянова доделают к 20 июля.

По словам директора Горхоза Евгения Горлова, на сегодняшний день уже закрепили бордюры и уложили плитку. Место подготавливают для установки фонарных столбов. Далее силами военных отремонтируют ограждения. Предполагается установка малых архитектурных форм.

Ранее был завершен ремонт самой лестницы, в народе получившей название «Лестница препятствий». Трап, сохранившийся еще с довоенных времен, последние годы был в аварийном состоянии. Передвигались по нему севастопольцы с трудом. Власти планируют завершить комплексный ремонт участка после благоустройства прилегающей территории.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото: пресс-служба правительства Севастополя





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!