• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбвалы на пляжах Севастополя угрожают жизням людей

Обвалы на пляжах Севастополя угрожают жизням людей

02.07.21 16:07
Матросский пляж в поселке Кача является опасным из-за обрушения и осыпания грунтов. Обвалы полностью перекрыли пляж, в настоящее время их размеры составляют до 30 метров в длину и до двух метров в ширину. Нахождение в зоне обрушений может представлять реальную угрозу отдыхающим из-за того, что они происходят мгновенно. На это нужно обратить особое внимание туристам, ночующим в палатках на пляжах, потому что угрозу им несут все обвалы. Похожая ситуация сейчас возможна на многих диких пляжах. Чтобы избежать опасности, нужно внимательно и тщательно выбирать места для отдыха. Альтернативой всем

Матросский пляж в поселке Кача является опасным из-за обрушения и осыпания грунтов.

Обвалы полностью перекрыли пляж, в настоящее время их размеры составляют до 30 метров в длину и до двух метров в ширину.

Нахождение в зоне обрушений может представлять реальную угрозу отдыхающим из-за того, что они происходят мгновенно. На это нужно обратить особое внимание туристам, ночующим в палатках на пляжах, потому что угрозу им несут все обвалы.

Похожая ситуация сейчас возможна на многих диких пляжах. Чтобы избежать опасности, нужно внимательно и тщательно выбирать места для отдыха. Альтернативой всем «диким» пляжам являются безопасные, которых в городе насчитывается около 30. Один из них находится в районе гостиницы «Наш парус».

Недавно стало известно, что обвальные процессы активизировались на территории Севастополя после обильных осадков, выпавших в регионе. О возможных разрушениях ранее предупреждало городское правительство. 

Служба информации «Вести Севастополь»
Виктория Белицкая 

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!