• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНикарагуа будет поставлять в Крым кофе, фрукты, ром и сигары

Никарагуа будет поставлять в Крым кофе, фрукты, ром и сигары

03.07.21 14:25
Крымская делегация посетила Никарагуа с деловым визитом, в ходе которого было заключено соглашение о сотрудничестве в экономической сфере.    Россияне намерены экспортировать в Центральную Америку пшеницу. Как сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико, регион заинтересован в поставках свежих фруктов и кофе. Также, открывается возможность для обмена и другой продукцией. В пресс-службе правительства РК уточнили, что речь идёт о поставках рома, мяса, сигар, какао, сахара, рыбы, моллюсков и ракообразных, пшеницы, металлургической продукции. В конце прошлого года в Крыму открылось консульство

Крымская делегация посетила Никарагуа с деловым визитом, в ходе которого было заключено соглашение о сотрудничестве в экономической сфере.   

Россияне намерены экспортировать в Центральную Америку пшеницу. Как сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико, регион заинтересован в поставках свежих фруктов и кофе. Также, открывается возможность для обмена и другой продукцией. В пресс-службе правительства РК уточнили, что речь идёт о поставках рома, мяса, сигар, какао, сахара, рыбы, моллюсков и ракообразных, пшеницы, металлургической продукции.

В конце прошлого года в Крыму открылось консульство Республики Никарагуа. Учреждение стало первым зарубежным представительством иностранного государства в регионе с 2014 года.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!