• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ городе Саки после сильного ливня эвакуируют жителей подтопленных домов

В городе Саки после сильного ливня эвакуируют жителей подтопленных домов

07.07.21 14:07
Очередной город в Крыму попал в эпицентр сложных погодных условий. Обрушившийся на Саки ливень затопил домовладения. Власти начали мероприятия по эвакуации граждан с подтопленных территорий. Как сообщает глава администрации города Саки Александр Овдиенко на своей официальной странице в Facebook, в настоящее время работает специальная комиссия ЧС. В городе из-за наводнения произошло аварийное отключение электросетей. На месте подтоплений работают сотрудники МЧС и коммунальные службы. Известно, что на 13:30 7 июля жертв и разрушений нет.Служба информации «Вести Севастополь»Видео Instagram

Очередной город в Крыму попал в эпицентр сложных погодных условий. Обрушившийся на Саки ливень затопил домовладения.

Власти начали мероприятия по эвакуации граждан с подтопленных территорий. Как сообщает глава администрации города Саки Александр Овдиенко на своей официальной странице в Facebook, в настоящее время работает специальная комиссия ЧС. В городе из-за наводнения произошло аварийное отключение электросетей.

На месте подтоплений работают сотрудники МЧС и коммунальные службы. Известно, что на 13:30 7 июля жертв и разрушений нет.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео Instagram «Defect_life»
ВКонтакте «Плохие новости Крым|Симферополь|Севастополь ДТП»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!