EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяНа полигоне в Крыму прошли стрельбы из штатного вооружения танков

На полигоне в Крыму прошли стрельбы из штатного вооружения танков

177
0
08.07.21 10:21
Экипажи танков Т-72Б3 армейского корпуса Черноморского флота выполнили боевые стрельбы из штатного вооружения на полигоне Ангарский в Крыму. Танкисты, на первом этапе, отработали загрузку боеприпасов и перевод танка из походного в боевое положение. Огонь вёлся с расстояния 1-2 километра по внезапно появляющимся целям, имитирующим расчёты РПГ, вертолёты и боевые машины. Средняя дальность до мишеней составляла 1,7 километра. Всего в тренировке
На полигоне в Крыму прошли стрельбы из штатного вооружения танков

Экипажи танков Т-72Б3 армейского корпуса Черноморского флота выполнили боевые стрельбы из штатного вооружения на полигоне Ангарский в Крыму.

Танкисты, на первом этапе, отработали загрузку боеприпасов и перевод танка из походного в боевое положение. Огонь вёлся с расстояния 1-2 километра по внезапно появляющимся целям, имитирующим расчёты РПГ, вертолёты и боевые машины. Средняя дальность до мишеней составляла 1,7 километра. Всего в тренировке участвовали около 200 человек и 10 танков Т-72Б3, сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!