• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЯлта страдает от новых подтоплений, в городе работают спасатели

Ялта страдает от новых подтоплений, в городе работают спасатели

09.07.21 12:03
В МЧС Крыма поступили данные о подъеме уровня воды в реках Ялты. Сейчас подтапливает жилые дома, расположенные по улице Вергасова. Здесь установлены дамбы, однако сила потока в речке увеличивается. На месте работают спасатели и экскаватор. Оперативные службы получают обращения о возможном подтоплении многоквартирного дома по улице Свердлова, 32, корпус 13. Остаются заиленными подвальные помещения в зданиях по улицам Кривошты и Киевской. Некоторые дома на Вергасова, Джафера-Сейдамета и на Южнобережном шоссе засыпаны грунтом. Сейчас, по данным оперативного штаба правительства РК, в Ялте

В МЧС Крыма поступили данные о подъеме уровня воды в реках Ялты.

Сейчас подтапливает жилые дома, расположенные по улице Вергасова. Здесь установлены дамбы, однако сила потока в речке увеличивается. На месте работают спасатели и экскаватор.

Оперативные службы получают обращения о возможном подтоплении многоквартирного дома по улице Свердлова, 32, корпус 13.

Остаются заиленными подвальные помещения в зданиях по улицам Кривошты и Киевской. Некоторые дома на Вергасова, Джафера-Сейдамета и на Южнобережном шоссе засыпаны грунтом.

Сейчас, по данным оперативного штаба правительства РК, в Ялте ликвидируют последствия стихии 817 человек и 154 единицы техники. С территории города уже вывезли около 1920 тонн сели.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!