• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму отремонтируют три железнодорожные станции

В Крыму отремонтируют три железнодорожные станции

14.07.21 11:07
Главгосэкспертиза выдала положительные заключения на сметы капитального ремонта пассажирских платформ на станциях Багерово-Керчь, Новофёдоровка и Останино-Пресноводная. Станции Багерово-Керчь и Останино-Пресноводная расположены на линии Владиславовка — Багерово в Ленинском районе Республики Крым, а Новофёдоровка – на линии Джанкой – Владиславовка в Кировском районе. В ходе капитального ремонта на пассажирских платформах заменят покрытие, наружное освещение и участки ограждений, а также установят малые архитектурные формы, сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы.Служба информации «Вести

Главгосэкспертиза выдала положительные заключения на сметы капитального ремонта пассажирских платформ на станциях Багерово-Керчь, Новофёдоровка и Останино-Пресноводная.

Станции Багерово-Керчь и Останино-Пресноводная расположены на линии Владиславовка — Багерово в Ленинском районе Республики Крым, а Новофёдоровка – на линии Джанкой – Владиславовка в Кировском районе. В ходе капитального ремонта на пассажирских платформах заменят покрытие, наружное освещение и участки ограждений, а также установят малые архитектурные формы, сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!