• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСледком Крыма выясняет обстоятельства массового ДТП на трассе под Севастополем

Следком Крыма выясняет обстоятельства массового ДТП на трассе под Севастополем

19.07.21 20:10
Руководство, опытные следователи и следователи-криминалисты выехали к месту происшествия в Балаклавском районе города Севастополя, где произошло крупное ДТП. Вечером 19 июля на трассе Ялта – Севастополь произошло массовое ДТП с участием большегруза. По словам очевидцев, самосвал на огромной скорости выехал на встречную полосу и протаранил несколько автомобилей. В результате столкновения большегруз выкинуло за пределы проезжей части автодороги, где он перевернулся. Свидетели происшествия сообщают о нескольких пострадавших, а также утверждают, что есть погибшие. Число пострадавших и жертв в

Руководство, опытные следователи и следователи-криминалисты выехали к месту происшествия в Балаклавском районе города Севастополя, где произошло крупное ДТП.

Вечером 19 июля на трассе Ялта – Севастополь произошло массовое ДТП с участием большегруза. По словам очевидцев, самосвал на огромной скорости выехал на встречную полосу и протаранил несколько автомобилей. В результате столкновения большегруз выкинуло за пределы проезжей части автодороги, где он перевернулся. Свидетели происшествия сообщают о нескольких пострадавших, а также утверждают, что есть погибшие.

Число пострадавших и жертв в настоящее время уточняется, сообщили журналистам в пресс-службе ГСУ СКР по Республике Крым и городу Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»
Автор видео Александр Вольвак


  




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!