• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ День ВМФ на Федюхиных высотах под Севастополем пройдёт «Морской бой»

В День ВМФ на Федюхиных высотах под Севастополем пройдёт «Морской бой»

20.07.21 15:29
Парк живой истории «Федюхины высоты» приглашает жителей и гостей Севастополя на праздничные мероприятия, посвящённые Дню Военно-морского флота. 24 июля в 17:00 в парке поднимут флаг и салютуют из 24-фунтовой корабельной пушки времён Крымской войны. После чего, состоится праздничный концерт гитарной музыки с участием столичных звёзд. Как уточнили организаторы, концерт пройдёт в рамках художественной выставки «Айвазовский в Севастополе». Также, с 10:00 до 20:00 в «Историческом тире» все желающие смогут расстрелять вражескую эскадру в «Морском бое». Кроме этого, для гостей парка каждый час будут

Парк живой истории «Федюхины высоты» приглашает жителей и гостей Севастополя на праздничные мероприятия, посвящённые Дню Военно-морского флота.

24 июля в 17:00 в парке поднимут флаг и салютуют из 24-фунтовой корабельной пушки времён Крымской войны. После чего, состоится праздничный концерт гитарной музыки с участием столичных звёзд. Как уточнили организаторы, концерт пройдёт в рамках художественной выставки «Айвазовский в Севастополе». Также, с 10:00 до 20:00 в «Историческом тире» все желающие смогут расстрелять вражескую эскадру в «Морском бое». Кроме этого, для гостей парка каждый час будут организованы экскурсии по истории Крымской войны.

Вход в парк без посещения исторических площадок свободный. Организаторы напоминают, что для прогулок по парку необходимо иметь удобную обувь, одежду по погоде и головной убор.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото пресс-служба парка «Федюхины высоты»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости