• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОтделение банка РНКБ в посёлке Кача под Севастополем возобновит работу

Отделение банка РНКБ в посёлке Кача под Севастополем возобновит работу

21.07.21 15:32
После кратковременного перерыва, операционный офис банка РНКБ в посёлке Кача вновь будет открыт. Операционный офис банка временно приостанавливал работу из-за проблем с арендой. В настоящее время руководство РНКБ решил вопрос о продлении аренды занимаемого помещения совместно с главой администрации населённого пункта. Отделение будет продолжать работу по прежнему адресу. В пресс-службе РНКБ сегодня рассказали журналистам о том, что в посёлке функционирует финансовый киоск по улице Первомайская, 10. В нём клиенты могут оформить все банковские продукты, получить кредиты и банковские карты,

После кратковременного перерыва, операционный офис банка РНКБ в посёлке Кача вновь будет открыт.

Операционный офис банка временно приостанавливал работу из-за проблем с арендой. В настоящее время руководство РНКБ решил вопрос о продлении аренды занимаемого помещения совместно с главой администрации населённого пункта. Отделение будет продолжать работу по прежнему адресу.

В пресс-службе РНКБ сегодня рассказали журналистам о том, что в посёлке функционирует финансовый киоск по улице Первомайская, 10. В нём клиенты могут оформить все банковские продукты, получить кредиты и банковские карты, комиссионные и страховые продукты, а также подключить интернет-Банк и Мобильное приложение. Кроме этого, в финансовых киосках доступны услуги внесения и выдачи денежных средств на банковские карты, осуществления платежей и переводов, в том числе и коммунальных.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!