• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе коммунальные службы перешли на усиленный режим работы из-за шторма

В Севастополе коммунальные службы перешли на усиленный режим работы из-за шторма

21.07.21 14:10
Из-за надвигающегося шторма, севастопольских коммунальщиков переводят на усиленный режим работы. В городе начали готовиться к ухудшению погодных условий. Как рассказали в пресс-службе городского правительства, Водоканал занялся обследованием ливнёвок и канав, а Севприроднадзор осматривает гидротехнические сооружения и русла рек Черная, Кача и Бельбек. В мероприятиях участвуют и сотрудники департамента общественной безопасности. Ранее МЧС Севастополя объявило штормовое предупреждение из-за сильного дождя и гроз. По информации синоптиков, утром и днём 22 июля на территории региона ожидается

Из-за надвигающегося шторма, севастопольских коммунальщиков переводят на усиленный режим работы.

В городе начали готовиться к ухудшению погодных условий. Как рассказали в пресс-службе городского правительства, Водоканал занялся обследованием ливнёвок и канав, а Севприроднадзор осматривает гидротехнические сооружения и русла рек Черная, Кача и Бельбек. В мероприятиях участвуют и сотрудники департамента общественной безопасности.

Ранее МЧС Севастополя объявило штормовое предупреждение из-за сильного дождя и гроз. По информации синоптиков, утром и днём 22 июля на территории региона ожидается очень сильный дождь, гроза, северо-западный ветер с порывами до 20-25 метров в секунду.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!