• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Ялте полицейские изъяли более 500 литров контрафактного алкоголя

В Ялте полицейские изъяли более 500 литров контрафактного алкоголя

21.07.21 14:24
Полицейские Ялты в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Алкоголь» на территории города проверили более 100 предпринимателей. В результате рейдовых мероприятий изъяли более 530 литров незаконной алкогольной и спиртосодержащей продукции. Из незаконного оборота контрафактную продукцию изъяли. Кроме этого, правоохранителями были зафиксированы четыре факта незаконного производства и сбыта спиртных напитков, опасных для здоровья. Также, в пресс-службе республиканского МВД рассказали журналистам, что в ходе профилактических рейдов были выявлены 10 нарушителей в области

Полицейские Ялты в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Алкоголь» на территории города проверили более 100 предпринимателей. В результате рейдовых мероприятий изъяли более 530 литров незаконной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Из незаконного оборота контрафактную продукцию изъяли. Кроме этого, правоохранителями были зафиксированы четыре факта незаконного производства и сбыта спиртных напитков, опасных для здоровья. Также, в пресс-службе республиканского МВД рассказали журналистам, что в ходе профилактических рейдов были выявлены 10 нарушителей в области предпринимательской деятельности.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости