• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВзрыв газового баллона предотвратили пожарные в Коктебеле

Взрыв газового баллона предотвратили пожарные в Коктебеле

21.07.21 17:25
В посёлке Коктебель под Феодосией сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ликвидировали пожар и не допустили взрыва газового баллона в пристройке жилого дома. Возгорание произошло в пристроенной к домовладению кухне. Прибывшие на место пожарные установили, что горит газовый баллон. Благодаря оперативным действиям специалистов, угроза взрыва была устранена. Баллон вынесли в безопасное место, огонь был локализован за 10 минут. По данным пресс-службы МЧС Крыма, погибших и пострадавших на пожаре нет. Причину происшествия в настоящее время устанавливают эксперты.Служба информации

В посёлке Коктебель под Феодосией сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ликвидировали пожар и не допустили взрыва газового баллона в пристройке жилого дома.

Возгорание произошло в пристроенной к домовладению кухне. Прибывшие на место пожарные установили, что горит газовый баллон. Благодаря оперативным действиям специалистов, угроза взрыва была устранена. Баллон вынесли в безопасное место, огонь был локализован за 10 минут. По данным пресс-службы МЧС Крыма, погибших и пострадавших на пожаре нет. Причину происшествия в настоящее время устанавливают эксперты.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!