• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСуд оштрафовал жителя Крыма, хранившего дома миномётную мину 16 лет

Суд оштрафовал жителя Крыма, хранившего дома миномётную мину 16 лет

22.07.21 13:59
В Нижнегорском районе Крыма вынесен приговор в отношении гражданина, хранившего миномётную мину у себя дома с 2006 года. В ходе судебного заседания было установлено, что мужчина обнаружил миномётную мину весной 2006 года, во время сбора металлолома. Злоумышленник принёс боеприпас к себе домой и поместил на хранение под кровлю в хозяйственной постройке. В указанном месте мина находилась до обнаружения полицейскими. За незаконное хранение взрывных устройств суд приговорил мужчину к году лишения свободы условно. Как рассказали в пресс-службе республиканской прокуратуры журналистам, житель Крыма

В Нижнегорском районе Крыма вынесен приговор в отношении гражданина, хранившего миномётную мину у себя дома с 2006 года.

В ходе судебного заседания было установлено, что мужчина обнаружил миномётную мину весной 2006 года, во время сбора металлолома. Злоумышленник принёс боеприпас к себе домой и поместил на хранение под кровлю в хозяйственной постройке. В указанном месте мина находилась до обнаружения полицейскими. За незаконное хранение взрывных устройств суд приговорил мужчину к году лишения свободы условно. Как рассказали в пресс-службе республиканской прокуратуры журналистам, житель Крыма заплатит штраф в размере 10 тысяч рублей.    

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!