• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 23.07.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 23.07.2021

23.07.21 15:36
Главные темы программы: - Отрицательный тест на COVID-19 теперь обязателен не только при заселении в гостиницу, сдавать анализ придётся и во время отдыха. Озвучены новые решения оперативного штаба. - Что привлекает молодёжь в работе следователя? И какие новые технологии помогают раскрывать преступления? - Артековцы, которые хотят стать журналистами, всю смену учились у профессиональных наставников. Как спланирована специальная программа обучения будущих телевизионщиков? - Учёные «Херсонеса» начали раскопки у крепости Каламита в Инкермане. Они выяснили, для чего мангупский князь перестроил

Главные темы программы:

- Отрицательный тест на COVID-19 теперь обязателен не только при заселении в гостиницу, сдавать анализ придётся и во время отдыха. Озвучены новые решения оперативного штаба.

- Что привлекает молодёжь в работе следователя? И какие новые технологии помогают раскрывать преступления?

- Артековцы, которые хотят стать журналистами, всю смену учились у профессиональных наставников. Как спланирована специальная программа обучения будущих телевизионщиков?

- Учёные «Херсонеса» начали раскопки у крепости Каламита в Инкермане. Они выяснили, для чего мангупский князь перестроил кварталы генуэзцев?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!