• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВласти Ялты продлили режим ЧС до 18 августа

Власти Ялты продлили режим ЧС до 18 августа

23.07.21 09:48
На заседании комиссии по ликвидации последствий ЧС власти приняли решение продлить в регионе действие чрезвычайного режима до 18 августа. Информацию об этом опубликовала в социальных сетях глава администрации Ялты Янина Павленко. Она уточнила, что это максимально возможный срок для устранения последствий минувшего наводнения в городе. Павленко надеется привести регион в порядок к озвученной дате. Кроме этого, глава Ялты рассказала, что было принято решение о выплате из муниципального бюджета дополнительной компенсации людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, в том числе и в результате

На заседании комиссии по ликвидации последствий ЧС власти приняли решение продлить в регионе действие чрезвычайного режима до 18 августа.

Информацию об этом опубликовала в социальных сетях глава администрации Ялты Янина Павленко. Она уточнила, что это максимально возможный срок для устранения последствий минувшего наводнения в городе. Павленко надеется привести регион в порядок к озвученной дате.

Кроме этого, глава Ялты рассказала, что было принято решение о выплате из муниципального бюджета дополнительной компенсации людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, в том числе и в результате ЧС.  Стали известны и суммы выплат: по 10 тысяч рублей выделят каждому пострадавшему, 50 тысяч рублей – частично потерявшим имущество и по 150 тысяч рублей тем, кто полностью его утратил.

В настоящее время в городе чистят русла рек и сушат подвалы. На благоустройства дворов в многоквартирных домах, пострадавших во время ЧС, выделят из городского бюджета 34 миллиона рублей.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости