• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа мысе Фиолент в Севастополе мужчина погиб, прыгнув с обрыва

На мысе Фиолент в Севастополе мужчина погиб, прыгнув с обрыва

24.07.21 19:56
В Севастополе мужчина прыгнул со скалы в районе пляжа «Яшмовый» на мысе Фиолент и не смог выплыть. Погибший прыгнул в воду со скалы Святого Явления и больше не выплыл. ЧП произошло днём 24 июля. Спасатели, немедленно прибывшие на место, обнаружили мужчину под водой. Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, комплекс реанимационных действий не принёс результата. Бригада медиков скорой помощи зафиксировала смерть мужчины. В чрезвычайном ведомстве также сообщили, что с начала текущего года в Севастополе на воде было зафиксировано семь происшествий, два из которых оказались

В Севастополе мужчина прыгнул со скалы в районе пляжа «Яшмовый» на мысе Фиолент и не смог выплыть.

Погибший прыгнул в воду со скалы Святого Явления и больше не выплыл. ЧП произошло днём 24 июля. Спасатели, немедленно прибывшие на место, обнаружили мужчину под водой. Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, комплекс реанимационных действий не принёс результата. Бригада медиков скорой помощи зафиксировала смерть мужчины.

В чрезвычайном ведомстве также сообщили, что с начала текущего года в Севастополе на воде было зафиксировано семь происшествий, два из которых оказались смертельными.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости