• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 26.07.2021

Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 26.07.2021

26.07.21 21:20
Главные темы программы: - Губернатор раскритиковал работу наземного транспорта во время перекрытия рейда. Что теперь изменится в перевозке пассажиров? - В Балаклаве откроют новый корпус «ковидного» госпиталя, а в других больницах увеличат количество коек. В Севастополе новый антирекорд по заболеваемости. - День ВМФ прошел в торжественной обстановке, несмотря на сокращенную программу. Чем запомнится юбилей флота? - Балет мирового уровня от молодых хореографов – в Севастополе. А Сергей Полунин представил постановку «Болеро», премьера которой состоялась на космодроме Байконур.

Главные темы программы:

- Губернатор раскритиковал работу наземного транспорта во время перекрытия рейда. Что теперь изменится в перевозке пассажиров?

- В Балаклаве откроют новый корпус «ковидного» госпиталя, а в других больницах увеличат количество коек. В Севастополе новый антирекорд по заболеваемости.

- День ВМФ прошел в торжественной обстановке, несмотря на сокращенную программу. Чем запомнится юбилей флота?

- Балет мирового уровня от молодых хореографов – в Севастополе. А Сергей Полунин представил постановку «Болеро», премьера которой состоялась на космодроме Байконур.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!