• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПравительство РФ выделит более двух миллиардов на ремонт водоводов в Крыму

Правительство РФ выделит более двух миллиардов на ремонт водоводов в Крыму

30.07.21 15:12
Более двух миллиардов рублей выделено на ремонт водоводов на территории полуострова. Инфраструктуру обновят в ускоренном порядке. Об этом сегодня сообщил премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин. Он уточнил, что обновление коммунальной инфраструктуры Крыма идёт ускоренными темпами. На реконструкцию и капитальный ремонт водопроводных сетей будет выделено около двух миллиардов рублей. По мнению премьер-министра, данные меры помогут обеспечить надёжную подачу воды в регионе.Служба информации «Вести Севастополь»

Более двух миллиардов рублей выделено на ремонт водоводов на территории полуострова. Инфраструктуру обновят в ускоренном порядке.

Об этом сегодня сообщил премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин. Он уточнил, что обновление коммунальной инфраструктуры Крыма идёт ускоренными темпами. На реконструкцию и капитальный ремонт водопроводных сетей будет выделено около двух миллиардов рублей. По мнению премьер-министра, данные меры помогут обеспечить надёжную подачу воды в регионе.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!