• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСпасатели отбуксировали в Балаклаву судно, затонувшее в Крыму из-за медузы

Спасатели отбуксировали в Балаклаву судно, затонувшее в Крыму из-за медузы

30.07.21 14:25
Сотрудники спецотряда ГУ МЧС по Севастополю выполнили буксировку затонувшего судна к берегу.Операция состоялась 30 июля. Как рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства, носовая часть утонувшего катера поднималась из воды примерно на метр, а кормовая – была полностью затоплена. Водолазы МЧС буксировали судно с помощью понтона парашютного типа. Плавсредство успешно транспортировали в Балаклаву на территорию завода «Металлист». Катер с девятью пассажирами затонул у побережья Севастополя 29 июля. Известно, что на расстоянии около 10 километров от берега люди увидели в море медузу. Все, кто

Сотрудники спецотряда ГУ МЧС по Севастополю выполнили буксировку затонувшего судна к берегу.

Операция состоялась 30 июля. Как рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства, носовая часть утонувшего катера поднималась из воды примерно на метр, а кормовая – была полностью затоплена. Водолазы МЧС буксировали судно с помощью понтона парашютного типа. Плавсредство успешно транспортировали в Балаклаву на территорию завода «Металлист».

Катер с девятью пассажирами затонул у побережья Севастополя 29 июля. Известно, что на расстоянии около 10 километров от берега люди увидели в море медузу. Все, кто находился на судне, кроме капитана, встали на ноги и подошли к борту. От резкого изменения центра тяжести и большого крена, судно перевернулось. 10 человек, включая детей, оказались в воде. Граждан эвакуировали проходящие мимо плавсредств, погибших и пострадавших нет. 

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео ГУ МЧС по Севастополю





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!