• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФСБ пресекла работу сети подпольных игровых залов в столице Крыма

ФСБ пресекла работу сети подпольных игровых залов в столице Крыма

06.08.21 12:23
Сотрудники СК и ФСБ в ходе спецоперации задержали организованную группу из пяти человек, которая содержала сеть подпольных игровых залов в Симферополе. Правоохранители установили, что граждане организовали в столице Крыма сеть подпольных игровых залов. В пресс-службе республиканского Следкома рассказали журналистам, что помещения располагались на улицах Проездная, Киевская, Кирова, Ленина, Залесская и на проспекте Победы. В ходе спецоперации силовики обнаружили в залах игровое оборудование. Изъяты также и денежные средства – выручка от проведения азартных игр, они велись с помощью сети

Сотрудники СК и ФСБ в ходе спецоперации задержали организованную группу из пяти человек, которая содержала сеть подпольных игровых залов в Симферополе.

Правоохранители установили, что граждане организовали в столице Крыма сеть подпольных игровых залов. В пресс-службе республиканского Следкома рассказали журналистам, что помещения располагались на улицах Проездная, Киевская, Кирова, Ленина, Залесская и на проспекте Победы. В ходе спецоперации силовики обнаружили в залах игровое оборудование. Изъяты также и денежные средства – выручка от проведения азартных игр, они велись с помощью сети интернет. Задержаны трое мужчин, один из которых является жителем Москвы, а также - две женщины. В настоящее время ведутся следственные действия, в отношении подозреваемых вскоре будут избраны меры пресечения.



Служба информации «Вести Севастополь»
Видео УФСБ Крыма.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!