• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму пьяный 67-летний мужчина стрелял из пневматической винтовки с балкона

В Крыму пьяный 67-летний мужчина стрелял из пневматической винтовки с балкона

06.08.21 14:59
В Феодосии силовикам поступил сигнал о том, что неизвестный гражданин с балкона многоэтажного дома ведет стрельбу из винтовки в сторону людей. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии установили, что мужчина ведет стрельбу с балкона третьего этажа. Оказалось, что 67-летний гражданин был пьян и произвел несколько выстрелов из пневматической винтовки в сторону людей. В пресс-службе ведомства рассказали, что бойцы Росгвардии задержали агрессивного злоумышленника и передали его в полицию Феодосии для дальнейших разбирательств. Данных о погибших и пострадавших

В Феодосии силовикам поступил сигнал о том, что неизвестный гражданин с балкона многоэтажного дома ведет стрельбу из винтовки в сторону людей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии установили, что мужчина ведет стрельбу с балкона третьего этажа. Оказалось, что 67-летний гражданин был пьян и произвел несколько выстрелов из пневматической винтовки в сторону людей. В пресс-службе ведомства рассказали, что бойцы Росгвардии задержали агрессивного злоумышленника и передали его в полицию Феодосии для дальнейших разбирательств. Данных о погибших и пострадавших в настоящее время нет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!