• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДвижение парома и катеров по маршруту Артбухта – Радиогорка в Севастополе остановлено

Движение парома и катеров по маршруту Артбухта – Радиогорка в Севастополе остановлено

07.08.21 13:35
В связи с неблагоприятными погодными условиями временно приостановлена работа парома и катеров. В случае, если погода ещё ухудшится, движение морское сообщение могут полностью остановить. Как рассказали в пресс-службе транспортного департамента Севастополя журналистам, катера на маршруте площадь Нахимова – площадь Захарова пока еще работают в штатном режиме. Отмечается, что к выходу на линию между площадями Нахимова и Захарова подготовлены компенсационные автобусы. По прогнозам синоптиков Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе 7 августа

В связи с неблагоприятными погодными условиями временно приостановлена работа парома и катеров.

В случае, если погода ещё ухудшится, движение морское сообщение могут полностью остановить. Как рассказали в пресс-службе транспортного департамента Севастополя журналистам, катера на маршруте площадь Нахимова – площадь Захарова пока еще работают в штатном режиме.

Отмечается, что к выходу на линию между площадями Нахимова и Захарова подготовлены компенсационные автобусы.

По прогнозам синоптиков Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе 7 августа ожидаются осадки и ветер. На Крым сегодня также обрушатся ураган, ливни, грозы и крупный град.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!