• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа форуме «Армия-2021» откроется кластер, посвященный искусственному интеллекту

На форуме «Армия-2021» откроется кластер, посвященный искусственному интеллекту

08.08.21 08:24
Тематический кластер, посвященный искусственному интеллекту, радиоэлектронным и информационным технологиям, планируют открыть на очередном форуме «Армия-2021». Об этом рассказал журналистам временно исполняющий обязанности начальника ГУ научно-исследовательской деятельности и исследований МО РФ Дмитрий Горбатенко. Также он уточнил, что в текущем году на форуме представят экспортные образцы вооружения и техники, среди которых будут новейшие робототехнические комплексы. Международный форум «Армия-2021» состоится с 27 по 29 августа на площадках парка «Патриот» и на аэродроме Кубинка. Гости

Тематический кластер, посвященный искусственному интеллекту, радиоэлектронным и информационным технологиям, планируют открыть на очередном форуме «Армия-2021».

Об этом рассказал журналистам временно исполняющий обязанности начальника ГУ научно-исследовательской деятельности и исследований МО РФ Дмитрий Горбатенко. Также он уточнил, что в текущем году на форуме представят экспортные образцы вооружения и техники, среди которых будут новейшие робототехнические комплексы.

Международный форум «Армия-2021» состоится с 27 по 29 августа на площадках парка «Патриот» и на аэродроме Кубинка. Гости мероприятия увидят показательные выступления, тематические выставки, также пройдёт научно-техническая конференция с участием представителей ВПК. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!