• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСубботник состоится в Севастополе 15 августа

Субботник состоится в Севастополе 15 августа

12.08.21 11:38
Эко-активисты общественной организации «Делай!» в 18:00 15 августа ждут всех неравнодушных у входа на пляж «Адмиральская лагуна». Мероприятие, назначенное на 10 августа, было перенесено из-за непогоды. Традиционно, общественники организации «Делай!» не просто убирают мусор, они его сортируют и проводят нескучные лекции на тему охраны природы и фактов о локации, на которой проводится субботник. Проект севастопольских эко-активистов «Делай на ООПТ!» лидирует в голосовании на получение ежегодной премии #Я_берегу_планету. До конца голосования осталось три недели. Севастопольцы могут поддержать

Эко-активисты общественной организации «Делай!» в 18:00 15 августа ждут всех неравнодушных у входа на пляж «Адмиральская лагуна».

Мероприятие, назначенное на 10 августа, было перенесено из-за непогоды. Традиционно, общественники организации «Делай!» не просто убирают мусор, они его сортируют и проводят нескучные лекции на тему охраны природы и фактов о локации, на которой проводится субботник.

Проект севастопольских эко-активистов «Делай на ООПТ!» лидирует в голосовании на получение ежегодной премии #Я_берегу_планету. До конца голосования осталось три недели. Севастопольцы могут поддержать проект и проголосовать за него на сайте премии. Подробности можно узнать на официальной странице организации «Делай!» в соцсети в ВКонтакте.






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости