• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе оштрафован владелец гостиницы, заселявшей туристов без медсправок

В Севастополе оштрафован владелец гостиницы, заселявшей туристов без медсправок

13.08.21 17:44
Сотрудники департамента общественной безопасности выявили в одном из садовых товариществ города гостевой дом, где туристов принимали без необходимых для заселения медицинских справок. В регионе сохраняется сложная эпидемиологическая ситуация. Число заболевших за минувшую неделю увеличилось ещё более чем на тысячу человек. Размер штрафа для владельца гостевого дома будет зависеть от его статуса – физическое или юридическое лицо. Добавим, что в соответствии с указом губернатора для размещения гостей старше 18 лет в гостиницах необходим сертификат о вакцинации против новой коронавирусной

Сотрудники департамента общественной безопасности выявили в одном из садовых товариществ города гостевой дом, где туристов принимали без необходимых для заселения медицинских справок.

В регионе сохраняется сложная эпидемиологическая ситуация. Число заболевших за минувшую неделю увеличилось ещё более чем на тысячу человек. Размер штрафа для владельца гостевого дома будет зависеть от его статуса – физическое или юридическое лицо. Добавим, что в соответствии с указом губернатора для размещения гостей старше 18 лет в гостиницах необходим сертификат о вакцинации против новой коронавирусной инфекции, либо справка о перенесенном в последние шесть месяцев заболевании, либо ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за три дня до заезда. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!