• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРеконструкцию стадиона «Горняк» в Севастополе завершат к концу текущего года

Реконструкцию стадиона «Горняк» в Севастополе завершат к концу текущего года

19.08.21 12:28
Согласно планам, подрядчик должен завершить строительные работы на стадионе «Горняк» в Балаклаве в декабре 2021 года. В настоящее время готовность объекта составляет 65%. Сейчас на строплощадке устанавливают каркасы под сваи для шумозащитных экранов и монтируют оконные блоки трибуны. Также идёт внутренняя отделка помещений и обустройство инженерных сетей. Общая площадь застройки более 15 тысяч квадратных метров. Помимо реконструкции здания и устройства футбольного поля, контракт предусматривает благоустройство и озеленение объекта. Известно, что на спортивных площадках и в залах стадиона

Согласно планам, подрядчик должен завершить строительные работы на стадионе «Горняк» в Балаклаве в декабре 2021 года. В настоящее время готовность объекта составляет 65%.

Сейчас на строплощадке устанавливают каркасы под сваи для шумозащитных экранов и монтируют оконные блоки трибуны. Также идёт внутренняя отделка помещений и обустройство инженерных сетей. Общая площадь застройки более 15 тысяч квадратных метров. Помимо реконструкции здания и устройства футбольного поля, контракт предусматривает благоустройство и озеленение объекта. Известно, что на спортивных площадках и в залах стадиона «Горняк» смогут разместиться 125 человек одновременно.   

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!