СевГУ объявляет дополнительный набор абитуриентов на бюджетные места
18 августа открыт дополнительный набор для поступления на бакалавриат на места, финансируемые из средств государственного бюджета по 12 специальностям. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского госуниверситета. Приём документов продлится до 23 августа по результатам вступительных испытаний и до 26 августа по результатам ЕГЭ. Вакантные места есть на направления: «Информатика и вычислительная техника», «Ядерная энергетика и теплофизика»,

18 августа открыт дополнительный набор для поступления на бакалавриат на места, финансируемые из средств государственного бюджета по 12 специальностям.
Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского госуниверситета. Приём документов продлится до 23 августа по результатам вступительных испытаний и до 26 августа по результатам ЕГЭ. Вакантные места есть на направления: «Информатика и вычислительная техника», «Ядерная энергетика и теплофизика», «Садоводство» и другие. Подробности на официальном сайте университета.
Вести ФМ — Севастополь
Минимальная длина комментария - 15 знаков.