• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевтеплоэнерго получит субсидию более 380 миллионов рублей

Севтеплоэнерго получит субсидию более 380 миллионов рублей

19.08.21 14:21
Севтеплоэнерго получит федеральную субсидию в размере 382,5 миллиона рублей на компенсацию межтарифной разницы. Об этом на заседании правительства Севастополя рассказал глава департамента городского хозяйства Евгений Горлов. По его словам, в пятницу, 20 августа, будет подписано соответствующее соглашение, 23 августа теплоэнергетикам переведут деньги, после чего они начнут рассчитываться с долгами. Кроме того, власти сообщили о возможности получить возмещение затрат на строительство, модернизацию теплиц и потребление при этом энергии. Вернуть предприниматели смогут до 50%. В бюджете на эти

Севтеплоэнерго получит федеральную субсидию в размере 382,5 миллиона рублей на компенсацию межтарифной разницы.

Об этом на заседании правительства Севастополя рассказал глава департамента городского хозяйства Евгений Горлов. По его словам, в пятницу, 20 августа, будет подписано соответствующее соглашение, 23 августа теплоэнергетикам переведут деньги, после чего они начнут рассчитываться с долгами.

Кроме того, власти сообщили о возможности получить возмещение затрат на строительство, модернизацию теплиц и потребление при этом энергии. Вернуть предприниматели смогут до 50%. В бюджете на эти цели предусмотрено 12 миллионов рублей. Сейчас идёт приём заявок от аграриев.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!