EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяТуристку на лодке снесло к скале в районе военного полигона в Севастополе

Туристку на лодке снесло к скале в районе военного полигона в Севастополе

21.08.21 14:07
Женщину унесло на надувной лодке к береговой линии в районе скального участка военного полигона в Гагаринском районе Севастополя. Пострадавшая оказалась в труднодоступном месте у скалы из-за внезапно усилившегося ветра, который помешал ей самостоятельно продолжать движение на надувной лодке. Сотрудники аварийного отряда Центра гражданской защиты Севастополя в кратчайшие сроки разыскали женщину и эвакуировали её вместе с лодкой к берегу Голубой
Туристку на лодке снесло к скале в районе военного полигона в Севастополе

Женщину унесло на надувной лодке к береговой линии в районе скального участка военного полигона в Гагаринском районе Севастополя.

Пострадавшая оказалась в труднодоступном месте у скалы из-за внезапно усилившегося ветра, который помешал ей самостоятельно продолжать движение на надувной лодке. Сотрудники аварийного отряда Центра гражданской защиты Севастополя в кратчайшие сроки разыскали женщину и эвакуировали её вместе с лодкой к берегу Голубой бухты. Как рассказали в пресс-службе ЦГЗ журналистам, помощь медиков отдыхающей не понадобилась.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!