• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Коктебеле появилась «джазовая аллея»

В Коктебеле появилась «джазовая аллея»

21.08.21 12:43
На территории школы в посёлке Коктебель состоялась эко-акция. Известные журналисты, волонтеры и ученики коктебельской школы высадили аллею кипарисов. Каждое дерево получило название джазового хита. По мнению организаторов мероприятия, данная акция поможет укоренить ответственное отношение крымчан к природе. Аллея посвящена музыке и джазовому фестивалю, который проходит в настоящее время в посёлке. 19-й международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party традиционно проводится с 2003 года в крымском курортном поселке Коктебель. В текущем году из-за пандемии участникам и гостям необходимо

На территории школы в посёлке Коктебель состоялась эко-акция. Известные журналисты, волонтеры и ученики коктебельской школы высадили аллею кипарисов.

Каждое дерево получило название джазового хита. По мнению организаторов мероприятия, данная акция поможет укоренить ответственное отношение крымчан к природе. Аллея посвящена музыке и джазовому фестивалю, который проходит в настоящее время в посёлке.

19-й международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party традиционно проводится с 2003 года в крымском курортном поселке Коктебель. В текущем году из-за пандемии участникам и гостям необходимо предоставить один из трёх документов: отрицательный ПЦР-тест, справку о наличии антител к COVID-19 либо сертификат о вакцинации. Число зрителей мероприятия ограничено до 300.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!