• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 22.08.2021

Вести Севастополь. События недели 22.08.2021

22.08.21 09:03
Главные темы программы: - 10 тысяч рублей от государства на сборы в школу. На что хватит? Идём за покупками для первоклассника. Размеры, фасоны и способ сэкономить при коллективной покупке. - Неизвестная часть древнего Херсонеса станет историко-археологическим парком. Как в одном пространстве совместят школу искусств, музей и филиал «Артека»? - 30 лет ГКЧП. Какие настроения царили в Севастополе? И как хотели вызволять лидера Советского Союза из изоляции в посёлке Форос? - МЧС крушит севастопольские берега. Мнение учёных о том, где нужно ломать, и что строить на побережье. И почему пляжи – это
Вести Севастополь. События недели 22.08.2021

Главные темы программы:

- 10 тысяч рублей от государства на сборы в школу. На что хватит? Идём за покупками для первоклассника. Размеры, фасоны и способ сэкономить при коллективной покупке.

- Неизвестная часть древнего Херсонеса станет историко-археологическим парком. Как в одном пространстве совместят школу искусств, музей и филиал «Артека»?

- 30 лет ГКЧП. Какие настроения царили в Севастополе? И как хотели вызволять лидера Советского Союза из изоляции в посёлке Форос?

- МЧС крушит севастопольские берега. Мнение учёных о том, где нужно ломать, и что строить на побережье. И почему пляжи – это наша природная защита.

- И путешествие через 10 часовых поясов. Большой проект ко Дню рождения Русского географического общества.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!