• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму завершилось строительство дамбы на реке Булганак под Керчью

В Крыму завершилось строительство дамбы на реке Булганак под Керчью

24.08.21 13:57
Строители возвели защитное сооружение на реке Булганак в крымском селе Бондаренково.   Дамбу создали для защиты от подтоплений. Гидротехническое сооружение воспрепятствует размытию территорию в случае очередного подъема уровня воды в реке Булганак. Строили объект специалисты из Керчи и ленинского района Крыма. Как рассказали в пресс-службе керченской администрации, дамбу возвели в кратчайшие сроки. Сегодня стало известно, что власти приняли решение выплатить компенсации владельцам автомобилей, пострадавших от наводнения, случившегося в Керчи 16 августа. С сегодняшнего дня начнется работа по

Строители возвели защитное сооружение на реке Булганак в крымском селе Бондаренково.  

Дамбу создали для защиты от подтоплений. Гидротехническое сооружение воспрепятствует размытию территорию в случае очередного подъема уровня воды в реке Булганак. Строили объект специалисты из Керчи и ленинского района Крыма. Как рассказали в пресс-службе керченской администрации, дамбу возвели в кратчайшие сроки.

Сегодня стало известно, что власти приняли решение выплатить компенсации владельцам автомобилей, пострадавших от наводнения, случившегося в Керчи 16 августа. С сегодняшнего дня начнется работа по оценке нанесенного автомобилистам ущерба.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!