• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВласти Феодосии закроют пляжи у базы Ай-Петри 27 августа

Власти Феодосии закроют пляжи у базы Ай-Петри 27 августа

26.08.21 19:07
Береговую линию от пляжа у бывшей базы Ай-Петри до 6-й буны в Феодосии перекроют. Судоходство будет закрыто, а береговую линию пляжей оцепят 27 августа. Такое решение было принято накануне, в ходе внеочередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации Феодосии. В 300 метрах от берега в Феодосийском заливе была обнаружена авиационная бомба ФАБ-100 времён ВОВ. Обезвреживать боеприпас будут в пятницу 27 августа. В пресс-службе городской администрации рассказали журналистам, что ликвидировать 100-килограммовый снаряд будут сотрудники спецотряда ГУ МЧС.

Береговую линию от пляжа у бывшей базы Ай-Петри до 6-й буны в Феодосии перекроют.

Судоходство будет закрыто, а береговую линию пляжей оцепят 27 августа. Такое решение было принято накануне, в ходе внеочередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации Феодосии.

В 300 метрах от берега в Феодосийском заливе была обнаружена авиационная бомба ФАБ-100 времён ВОВ. Обезвреживать боеприпас будут в пятницу 27 августа. В пресс-службе городской администрации рассказали журналистам, что ликвидировать 100-килограммовый снаряд будут сотрудники спецотряда ГУ МЧС. На время проведения взрывотехнических работ опасный район будет оцеплен. До завершения мероприятий находиться на пляжах гражданам будет запрещено.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!