• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотВ Керчи разведчики высадились на необорудованный участок морского побережья

В Керчи разведчики высадились на необорудованный участок морского побережья

28.08.21 12:31
Разведчики армейского корпуса Черноморского флота осуществили высадку морского десанта на необорудованный участок морского побережья в Керчи в рамках форума «Армия-2021». Морской десант штурмовал лагерь противника в рамках показательных выступлений на армейском форуме в Керчи. Военные на противодиверсионных катерах высадились на необорудованный участок морского побережья. По легенде, на берегу был размещен лагерь незаконных вооруженных формирований. Противника разыскали с воздуха с помощью беспилотника, бойцы подразделения разведки успешно уничтожили условного врага. Помимо динамического

Разведчики армейского корпуса Черноморского флота осуществили высадку морского десанта на необорудованный участок морского побережья в Керчи в рамках форума «Армия-2021».

Морской десант штурмовал лагерь противника в рамках показательных выступлений на армейском форуме в Керчи. Военные на противодиверсионных катерах высадились на необорудованный участок морского побережья. По легенде, на берегу был размещен лагерь незаконных вооруженных формирований. Противника разыскали с воздуха с помощью беспилотника, бойцы подразделения разведки успешно уничтожили условного врага.

Помимо динамического показа возможностей подразделений войсковой разведки, жители и гости Керчи смогли познакомиться с новыми образцами вооружения и военной техники, рассказали в пресс-службе Черноморского флота.

Известно, что на площадке форума «Армия-2021» был развернут мобильный пункт отбора на военную службу по контракту.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео МО РФ





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!