• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВдоль трассы Севастополь – Ялта в районе Ласпи загорелся лес

Вдоль трассы Севастополь – Ялта в районе Ласпи загорелся лес

30.08.21 11:48
Возгорание произошло в районе Ласпи, недалеко от смотровой площадки. Горели трава и кустарник вдоль автодороги Севастополь – Ялта. Сотрудники севастопольского управления МЧС ликвидировали лесной пожар. ЧП случилось вечером 29 августа. Видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях очевидцы. Данных о погибших и пострадавших нет.    В пресс-службе ГУ МЧС рассказали журналистам, что на минувших выходных выезжали на тушение хвойной подстилки в лесу и травы несколько раз. В общей сложности выгорело около 2,5 километров территории. Служба информации «Вести Севастополь»

Возгорание произошло в районе Ласпи, недалеко от смотровой площадки.

Горели трава и кустарник вдоль автодороги Севастополь – Ялта. Сотрудники севастопольского управления МЧС ликвидировали лесной пожар. ЧП случилось вечером 29 августа. Видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях очевидцы. Данных о погибших и пострадавших нет.   

В пресс-службе ГУ МЧС рассказали журналистам, что на минувших выходных выезжали на тушение хвойной подстилки в лесу и травы несколько раз. В общей сложности выгорело около 2,5 километров территории. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!