• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАргентинский певец поделился впечатлениями от России и Севастополя

Аргентинский певец поделился впечатлениями от России и Севастополя

01.09.21 09:49
В Севастополе прошел фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга». На сцене античного театра в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» выступили солисты Мариинского театра. Среди них аргентинский певец Карлос Д`Онофрио. Он приехал в Россию в 2009 году. Как сложились его отношения с нашей страной, почему тенор до сих пор стесняется петь на русском языке, и каждый ли аргентинец умеет танцевать танго, он рассказал в интервью Ольге Кислицыной. - Мы находимся с вами на территории античного театра в «Херсоне Таврическом». Атмосфера древнего города передается во время выступления? - Вы выступали на

В Севастополе прошел фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга». На сцене античного театра в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» выступили солисты Мариинского театра. Среди них аргентинский певец Карлос Д`Онофрио. Он приехал в Россию в 2009 году. Как сложились его отношения с нашей страной, почему тенор до сих пор стесняется петь на русском языке, и каждый ли аргентинец умеет танцевать танго, он рассказал в интервью Ольге Кислицыной.

- Мы находимся с вами на территории античного театра в «Херсоне Таврическом». Атмосфера древнего города передается во время выступления?

- Вы выступали на подобных площадках?

- Вы много ездите по миру и можете сравнить: в России опера популярна или необходимо еще прививать любовь к ней?

- Вы в России с 2009 года, отношения с Россией сразу сложились?

- У вас в репертуаре есть русские песни?

- А сами какую музыку слушаете?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!