• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСтолица Крыма вошла в десятку городов России с самыми дорогими авиабилетами

Столица Крыма вошла в десятку городов России с самыми дорогими авиабилетами

01.09.21 18:43
По направлению Москва – Симферополь этим летом был куплен один из самых дорогих в стране авиабилетов. За поездку в обе стороны бизнес-классом пассажир заплатил почти 160 тысяч рублей. Сервис путешествий Туту.ру составил рейтинг направлений, куда в этом курортном сезоне были приобретены дорогостоящие авиабилеты. Симферополь в конце первой десятки городов, а возглавляет рейтинг – Владивосток. Перелёт бизнес-классом туда и обратно обошелся пассажирам в 329 тысяч рублей. Также в ТОП-10 вошли билеты, оформленные для перелета из Москвы в Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. А самый

По направлению Москва – Симферополь этим летом был куплен один из самых дорогих в стране авиабилетов. За поездку в обе стороны бизнес-классом пассажир заплатил почти 160 тысяч рублей. Сервис путешествий Туту.ру составил рейтинг направлений, куда в этом курортном сезоне были приобретены дорогостоящие авиабилеты.

Симферополь в конце первой десятки городов, а возглавляет рейтинг – Владивосток. Перелёт бизнес-классом туда и обратно обошелся пассажирам в 329 тысяч рублей. Также в ТОП-10 вошли билеты, оформленные для перелета из Москвы в Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. А самый дорогой билет за рубеж приобрел путешественник из Челябинска, который слетал в Лиму – столицу Республики Перу и обратно за 189 тысяч рублей. Причем эконом-классом.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!