• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКаким будет в Севастополе бархатный сезон

Каким будет в Севастополе бархатный сезон

06.09.21 09:36
После резкого похолодания в город вернётся вполне комфортная погода. Каким будет в Севастополе бархатный сезон? Какую температуру ждать в сентябре, и не грозит ли нашему региону апвеллинг? Это научное название явления, при котором «переворачивается море».  Обо всем этом моей коллеге Оксане Колесниковой рассказал главный специалист «Центра погоды «Фобос» Вадим Заводченков. -Каким будет в Севастополе бархатный сезон? -Вернется ли в город тепло? Какая будет средняя температура? -Есть такое явление, когда «переворачивается море», теплая вода уходит и на её место приходит холодная. Почему это

После резкого похолодания в город вернётся вполне комфортная погода. Каким будет в Севастополе бархатный сезон? Какую температуру ждать в сентябре, и не грозит ли нашему региону апвеллинг? Это научное название явления, при котором «переворачивается море».  Обо всем этом моей коллеге Оксане Колесниковой рассказал главный специалист «Центра погоды «Фобос» Вадим Заводченков.

-Каким будет в Севастополе бархатный сезон?

-Вернется ли в город тепло? Какая будет средняя температура?

-Есть такое явление, когда «переворачивается море», теплая вода уходит и на её место приходит холодная. Почему это происходит и не грозит ли подобное побережью Севастополя?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!