• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе проводят второе тестирование системы дистанционного голосования

В Севастополе проводят второе тестирование системы дистанционного голосования

08.09.21 15:54
До 16:00 9 сентября проховодится второе публичное тестирование системы дистанционного электронного голосования на устойчивость к большому потоку данных. Пользователи могут принять в нём участие либо просто понаблюдать за процессом. Это уже вторая проверка системы, ранее она прошла тестирование на безопасность. Для онлайн-голосования уже зарегистрировались почти 1,9 миллиона человек. Ожидается, что на предстоящих выборах дистанционно смогут проголосовать порядка 10 миллионов россиян из семи регионов страны, в том числе из Севастополя. Сделать это можно будет с 8:00 17 сентября до 20:00 19

До 16:00 9 сентября проховодится второе публичное тестирование системы дистанционного электронного голосования на устойчивость к большому потоку данных.

Пользователи могут принять в нём участие либо просто понаблюдать за процессом. Это уже вторая проверка системы, ранее она прошла тестирование на безопасность. Для онлайн-голосования уже зарегистрировались почти 1,9 миллиона человек. Ожидается, что на предстоящих выборах дистанционно смогут проголосовать порядка 10 миллионов россиян из семи регионов страны, в том числе из Севастополя. Сделать это можно будет с 8:00 17 сентября до 20:00 19 сентября.

Служба информации «Вести Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!