• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 12.09.2021

Вести Севастополь. События недели 12.09.2021

12.09.21 08:57
Главные темы программы: - Богат не только историей – Севастополь презентует себя по-новому в двух столицах. Что предлагаем всей стране? - Первая за два года встреча. Как новый тральщик по пути в главную базу Черноморского флота успел дважды поучаствовать в парадах. - Изящное решение проблемы водопотерь. В центре Севастополя идёт санация водовода, рыть траншеи при этом не нужно. В украинские годы больше половины воды теряли по пути до крана. Как будет теперь? - В корне иной подход к вину. В Крыму появляются органические виноградники. Альтернативу вредным химикатам аграриям помогли найти
Вести Севастополь. События недели 12.09.2021

Главные темы программы:

- Богат не только историей – Севастополь презентует себя по-новому в двух столицах. Что предлагаем всей стране?

- Первая за два года встреча. Как новый тральщик по пути в главную базу Черноморского флота успел дважды поучаствовать в парадах.

- Изящное решение проблемы водопотерь. В центре Севастополя идёт санация водовода, рыть траншеи при этом не нужно. В украинские годы больше половины воды теряли по пути до крана. Как будет теперь?

- В корне иной подход к вину. В Крыму появляются органические виноградники. Альтернативу вредным химикатам аграриям помогли найти севастопольские учёные.

- Люди, которые возвращают имена безвестным героям Великой Отечественной. Чего за 30 лет вместе добились поисковые отряды города? И как крепкая память о прошлом меняет взгляд на настоящее?

- И место, где будущее обретает ясные очертания. Кого из молодых севастопольцев наградили на фестивале «Таврида-Арт»?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!