• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПьяный крымчанин угнал иномарку у матери и попал в ДТП, убегая от полиции

Пьяный крымчанин угнал иномарку у матери и попал в ДТП, убегая от полиции

16.09.21 15:09
В Симферопольском районе сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя, который пытался скрыться от наряда ДПС. Оказалось, что он угнал авто своей матери и разбил его во время погони. В Симферополе женщина заявила в полицию об угоне автомобиля Nissan Qashgai. Машину заметили на трассе Симферополь – Алушта. Увидев наряд ДПС, водитель попытался скрыться, свернув в село Пионерское. Во время погони по извилистым улицам села, мужчина не справился с управлением ТС и автомобиль влетел в металлическую опору. Водитель бросил машину и хотел убежать от полицейских, но был задержан. 25-летний

В Симферопольском районе сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя, который пытался скрыться от наряда ДПС. Оказалось, что он угнал авто своей матери и разбил его во время погони.

В Симферополе женщина заявила в полицию об угоне автомобиля Nissan Qashgai. Машину заметили на трассе Симферополь – Алушта. Увидев наряд ДПС, водитель попытался скрыться, свернув в село Пионерское. Во время погони по извилистым улицам села, мужчина не справился с управлением ТС и автомобиль влетел в металлическую опору. Водитель бросил машину и хотел убежать от полицейских, но был задержан. 25-летний крымчанин пояснил, что взял автомобиль свой матери, во время её отсутствия, чтобы покататься. Оказалось, что он сел за руль в нетрезвом виде. В пресс-службе республиканского МВД рассказали журналистам, что мужчина ранее был судим за незаконный оборот наркотических средств. За угон иномарки возбуждено уголовное дело. Гражданин может лишиться свободы на срок до пяти лет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости