• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПравительство направит 500 миллионов на ликвидацию последствий наводнений в Крыму

Правительство направит 500 миллионов на ликвидацию последствий наводнений в Крыму

20.09.21 17:36
Около 500 миллионов рублей выделено Правительством Российской Федерации на ликвидацию последствий потопов на полуострове. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он уточнил, что большую часть денежных средств потратят на покупку, строительство и капремонт жилья для граждан, пострадавших во время наводнения. Мишустин заявил, что на эти цели пойдёт почти 400 миллионов рублей. За оставшиеся средства планируют расчистить русла рек в Ялте и Бахчисарае. Завалы, которые мешают свободному прохождению воды устранят, что снизит вероятность повторных паводков.Служба информации «Вести

Около 500 миллионов рублей выделено Правительством Российской Федерации на ликвидацию последствий потопов на полуострове.

Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он уточнил, что большую часть денежных средств потратят на покупку, строительство и капремонт жилья для граждан, пострадавших во время наводнения. Мишустин заявил, что на эти цели пойдёт почти 400 миллионов рублей. За оставшиеся средства планируют расчистить русла рек в Ялте и Бахчисарае. Завалы, которые мешают свободному прохождению воды устранят, что снизит вероятность повторных паводков.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!