• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ село Первомайское проведут водоснабжение до января 2022 года

В село Первомайское проведут водоснабжение до января 2022 года

20.09.21 20:45
Сети водоснабжения в село Первомайское под Севастополем проведут от Ялтинского кольца. Городские власти приняли решение об этом в ходе сегодняшнего заседания. Работы на сумму около 36 миллионов рублей включат в программу по строительству и реконструкции сетей водоснабжения. Известно, что проект уже прошёл экспертизу. Трубопровод проложат от Ялтинского кольца до самого села. Таким образом власти планируют разгрузить скважину в Хмельницком, которая в настоящее время питает оба поселения. Работы завершат к концу января следующего года. Ранее с просьбой о помощи к губернатору Севастополя

Сети водоснабжения в село Первомайское под Севастополем проведут от Ялтинского кольца.

Городские власти приняли решение об этом в ходе сегодняшнего заседания. Работы на сумму около 36 миллионов рублей включат в программу по строительству и реконструкции сетей водоснабжения. Известно, что проект уже прошёл экспертизу. Трубопровод проложат от Ялтинского кольца до самого села. Таким образом власти планируют разгрузить скважину в Хмельницком, которая в настоящее время питает оба поселения. Работы завершат к концу января следующего года.

Ранее с просьбой о помощи к губернатору Севастополя обращались жители села Первомайское. Летом в населённом пункте полностью отсутствовала вода.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!