33-летнюю женщину задушили и закопали у болота в Севастополе
Прокуратура Севастополя утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве своей жены.
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
По версии следствия, в декабре 2020 года, мужчина задушил 33-летнюю жену из ревности. Он положил тело женщины в багажник своей машины и вывез в болотистую местность в районе Монастырского шоссе. Там он закопал убитую. Далее, чтобы избежать уголовной ответственности, злоумышленник рассказал всем, что жена уехала к подруге. Теперь он сознался в содеянном и заключён под стражу. В ближайшее время уголовное дело рассмотрит Гагаринский районный суд, рассказали в пресс-службе городской прокуратуры журналистам.
Служба информации «Вести Севастополь»
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.